Сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
Телефон виртуального помощника: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

Eдиный call-центр 8(495)539-53-53
gbu-zmsk@mail.ru


Контактный телефон Жилищника: +7(495) 951-76-53

Адрес Жилищника:115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
Белов Анатолий Викторович +7 (495) 951-76-53

График приема населения
вторник с 15.00 до 17.00 по предварительной записи у секретаря по телефону 8499 390 21 30 прием осуществляется по адресу: Бахрушина, д.13

Предварительная запись по телефонам:

Секретарь директора: +7(495) 951-76-53
Миначенков Анатолий Игоревич
Первый заместитель директора
График приема населения:
Четверг с 15.00 до 17.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: ул.Бахрушина, д.13
Захаров Константин Егорович
Заместитель директора по финансам и экономике
График приема населения:
пятница с 15.00 до 16.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: ул.Татарская, д.5, стр. 2
Руденко Андрей Витальевич
Заместитель директора по безопасности
Сиволобова Татьяна Павловна
Зам. директора по общим вопросам
График приема населения:
понедельник с 15.00 до 17.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: Бахрушина, д.13
Софронова Мария Евгеньевна
Начальник общего отдела
Беляев Александр Владимирович
Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер
График приема населения:
Среда с 15.00 до 17.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: Бахрушина, д.13
Игнатов Алексей Валерьевич
Заместитель директора ОДХ
Щукина Елена Николаевна
Начальник отдела по работе с персоналом и охраны труда
Шаповалова Елена Викторовна
Заместитель директора по содержанию и благоустройству дворовых территорий
График приема населения:
четверг с 15.00 до 17.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: ул.Татарская, д.5, стр.2
Зиновьева Юлия Сергеевна
Начальник договорного отдела
Ермаков Алексей Николаевич
Начальник юридического отдела
Михайлова Светлана Евгеньевна
Начальник отдела ПТО
Дмитроченкова Оксана Юрьевна
Районная диспетчерская служба
Сидаркова Елена Ивановна
Начальник отдела благоустройства
Ерофеев Александр Васильевич
Начальник отдела по капитальному ремонту
Фролов Александр Викторович
Заместитель директора по вопросам капитального ремонта
График приема населения:
Вторник с 15.00 до 17.00 без предварительной записи прием осуществляется по адресу: ул.Бахрушина, д.13

Адреса мастерских участков

ОДС 1
ул.Б.Серпуховская, д.40, стр.2 (ОДС № 1,7,8)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка № 1 Подолецких Николай Стефанович
ОДС 2
ул.Садовническая, д.51, стр.1 (ОДС № 2,3)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка № 2 Глухов Андрей Владимирович
ОДС 3
ул.Садовническая, д.51, стр.1 (ОДС № 2,3)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка № 2 Глухов Андрей Владимирович
ОДС 4
Б.Овчинниковский пер., д.17, стр.1 (ОДС № 4)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка №4 Жуня Роман Сергеевич
ОДС 5
ул.Пятницкая, д.43. стр.1 (ОДС № 5)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка №3 Цай Лев Романович
ОДС 6
3-ий Монетчиковский пер., д.10/1 (ОДС № 6)
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка № 6 Фролова Юлия Сергеевна
ОДС 7
Большая Пионерская ул, д. 28
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка №7 Подолецких Николай Стефанович
ОДС 8
1-й Щипковский пер., д. 11/13
  • Структура МУ
    Должность ФИО
    Начальник участка №8 Подолецких Николай Стефанович