Сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
+7 (499) 390-21-30, Eдиный call-центр 8(495)539-53-53
gbu-zmsk@mail.ru


Начальник участка №1 Подолецких Николай Стефанович м.т. 8-905-504-97-00, ОДС №1, ОДС №7, ОДС №8.
№ п/п Ф.И.О. Адрес
Уборщицы (ответственный техник Михайлов Андрей м.т. 8-915-215-81-94 )
1 Кудратов Камал Павла Андреева 28 к4  
2 Сабирова Батма Павла Андреева 4 п., Павла Андреева 28 к3 
3 Каршиев Алимардон Люсиновская 26/28 к6 , Б. Серпуховская 40 стр1 
4 Акрамов Хаит Павла Андреева 4 , Павла Андреева 28 к3 
5 Дустмурадов Сохобиддин Б.Серпуховская 40 стр2 , Б.Серпуховская 30 стр3 , люсиновская д. 37  
6 Рузекулов Фазлиддин Б.Серпуховская 36 , Люсиновская 48/50 
7 Ниязалиева Азилкан Люсиновская 37 , Б.Серпуховская 38 к2 , Б.Серпуховская 34/36 стр3 .
8 Шокир Кызы Айзат Дубининская д.11,  дубининская д.19
9 Исмаилова Сезим Дубининская д.11, дубининская д.19
Дворники (ответственный техник Михайлов Андрей м.т. 8-915-215-81-94 )
1 Нортаджиев Дильшот  Люсиновская 37 
2 Хушвоктов Сарвар Люсиновская 26/28 к6 
3 Самадов Михрож Павла Андреева 28 к4, Люсиновская 48/50 к10 
4 ХУРРАМОВ Жохонгир Павла Андреева 4 
5 Умаркулов Гуломназир Люсиновская 4 , Б. Серпуховская 14/13 стр2 
6 Муродкабилев Рузимурод Б. Серпуховская 34 к4, 34 к.5, 34 к.6 
7 Ахмедов Тулкинжон Павла Андреева 28 к.5 , Павла Андреева 4 
8 Караев Дониёр Б. Серпуховская 40 стр.2 
9 Туйчиев Журамурод Люсиновская 2 , Б.Серпуховская 30 стр3 
10 Курбонов Зафар Люсиновская 36/50 
11 Дустмуродов Салахиддин Павла Андеева 28 к2, Павла Андеева 28 к3 
12 Хакбердиев Шохрух Б. Серпуховская 40 стр1, 38 к2 
13 Эшниязов Садык Павла Андреева 28 к7, 28 к6 
14 Хуррамов Обид Люсиновская 41 
15 Акрамов Мухаммад Люсиновская 12/96 
16 Хонкулов Бекзод Люсиновская 39 стр2 
17 Мурадов Абдувахит Люсиновская 12 
18 Иралиев Абдумалик Люсиновская 6 
19 Туйчиев Отамурод Б.Серпуховская 36, 34/36 стр3 
20 Жураев Сафар Люсиновская 43, Люсиновская 29 
Дворники (ответственный техник Давыдов Евгений м.т. 8-925-376-39-33)
21 Авазов Алишер Б. Серпуховская 31/5
22 Хусанов Фархот Б. Серпуховская 31/3 и Б. Серпуховская 31/4
23 Тагаймуродов Хуршед Стремянный переулок 35 и Стремянный переулок 33
24 Эргашев Панжи Б. Серпуховская 31/1 и Б. Серпуховская 31/2
25 Хурамов Навруз Б. Серпуховская 31/10
26 Хушатов  Асрор 1-й Щипковский 13/15 и 1-й Щипковский 15
27 Абдулаев Абдунабе 2-й Щипковский 8
28 Хайдаров Аслидин Б. Серпуховская 31/6
29 Тагаймуродов Абдула Б. Серпуховская 19/37 , Строченовский 4
30 Авазов Жасур Б. Серпуховская 31/9 , Б. Серпуховская 31/11
31 Рузиев Давлат 1 Щипковский 28, 1 Щипковский 25
32 Хуррамов  Мавлан 1 Щипковскай 11/13, Щипковский 11/13, 1Щипковский17
33 Ашуров Дилшод Валовая 31, Валовая 33, Валовая 29
34 Сидоркин Петр Б. Серпуховская 31/1 , Б. Серпуховская  31/9
35 Токсонбаева Болдухан Б. Серпуховская 19/37, Б. Строченовский 15
36 Кашкинова Наталья Б. Серпуховская 31/6 , Б. Серпуховская 31/2
37 Рахматова Зиагуль 2-й Щипковский 11/13, Пионерская 42
Дворники (ответственный техник Минакова Анна м.т. 8-916-845-63-25)
38 Исмаилов Чынгыз  Дубининская 11 
39 Токсонбаев Мелур Щипок 13
40 Пардаев Руслан Б. Пионерская 28
41 Тургумбоев Оттошер Б. Пионерская 42, Б. Пионерская 46
42 Утуров Алтынбек Дубининская 11 
43 Журакулов Азизбек Дубининская 6, Стремянный переулок 9
44 Муминов Абдусатор Дубининская 20
45 Турдиев Фурхат Б. Пионерская 40,  Б. Пионерская 37/38
46 Кубан Уулу Урмат Стремянный переулок 17/21, Стремянный переулок 21
47 Умурзаков гийосидин М. Пионерская 23/31
48 Кодиров Едгор Стремянный пер 16/18, Б. Строченовский 15а
49 Рахимов Едгоали Дубининская 2, М. Пионерская 21
50 Исмаилов Шамиль Дубининская 19, Зацепа 19/2
51 Исмаилов Исламбек Б. Пионерская 10/12
52 Узоков Саид Дубининская 40
53 Мусулмонов Сунатуло  Б.Пионерская 28
54 Артиков Панжи Валовая 11/19
55 Турдиев Фарух Б. Пионерская 15
56 Лопасов Алим  Зацепа д. 22, Зацепа д.32, Зацепа д.25
57 Жолдошбаев Кенжебай Валовая д. 21/125
58 Холмуминов Нурали  Б. Пионерская д. 33 к.1
59 Урозов  Илхом  Б. Пионерская д.33 к.2
60 Макеев Тилек Зацепа 22 , ЗАЦЕПА 32 
61 Туйчиев Санжар Стремянный переулок 16/18 
62 Пирматова Зуура 1-й Щипковский 15, Дубининская д. 41
63 Сидоркина Вера Б. Пионерская 10/12 Дубининская 2