Сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
+7 (499) 390-21-30, Eдиный call-центр 8(495)539-53-53
gbu-zmsk@mail.ru


Начальник участка № 2 Маличенко Олег Владимирович м.т. 8-963-725-91-11, ОДС №2, ОДС №3
№ п/п Ф.И.О. Адрес
Уборщицы (ответственный техник  Джалолхаджаев Рустам м.т. 8-968-038-56-66)
1 Комолов А. Космодамианская наб., д. 28, стр .8 
2 Маскалева Г. Садовническая ул., д. 78 
3 Бойко А. Космодамианская наб., д. 36 
4 Зайцева В. Космодамианская наб., д. 40-42 
5 Темирова Ш. Садовническая ул. д.25-27  
6 Маматова А. Садовническая ул. д. 58,  Садовническая ул. д. 66 , Садовническая ул. д. 61 , Садовническая ул. д. 77  
7 Жулдиев Х. Космодамианская наб., д. 32-34 
8 Юзбаева К. Садовническая ул. д. 47, Садовническая ул. д. 11 
9 Ахмедова З. Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А,В 
10 Билялова Р. Садовническая ул. д. 51  
11 Жумаев К. Космодамианская нвб., д. 46-50 
12 Душабай К. Космодамианская нвб., д. 46-50
Дворники (ответственный техник Джалолхаджаев Рустам м.т. 8-968-038-56-66)
1 Жовлиев У.                    Садовническая 21
2 Шукуров Б Садовническая 42 стр1, Садовническая 42 стр.6
3 Худобердиев С Садовническая 64, Садовническая 66
4 Ильмурадов Л. Садовническая 77 стр.2, Садовническая 77 стр.3
5 Рахматов Х. Садовническая д.25, Садовническая д.27
6 Саидов Ф. Садовническая д.11, Садовническая д. 16
7 Саримов К. Садовническая 58
8 Жуманов З. Раушский пер. 3
9 Курганали К. Космодамианская 46
10 Атакуров Б. Космодамианская 46-50
11 Саримов К. Садовническая 58
12 Жунде Али Улу Сергош Космодамианская 4/22 к В
13 Судайнезор М. Космодамианская 4/22 к В
14 Самарбек Кызы Иурзаде Космодамианская 4/22 к В
15 Хурце Али Улу Сержо Космодамианская 4/22 к В
16 Махмудов З. Космодамианская 28
17 Ачилов А. Космодамианская 4/22 к А
18 Амирбек Улу К. Космодамианская 4/22 к Б
19 Саидинов У. Космодамианская 4/22 к Б
20 Уктиров К. Космодамианская 32-34
Уборщицы (ответственный техник Рамазанова Соня м.т. 8-925-998-00-29)
1 Волков А.К.                        Бахрушина ул.д.1, Озерковская наб. д.46, Зацепсий вал д.4, Зацепский вал д.6/13 (8 под)
2 Гудз О. Татарская ул.д.14, Бахрушина ул.д.19, Бахрушина ул.д.21 стр.3 
3 Касановская О. Татарская ул. Д.3 , Татарскя ул.д.14 
4 Тинчурин Ж.И. Б.Татарский пер.д.4
5 Саламова В. Новокузнецкая ул.д.33, Бахрушина ул.д.16 
6 Ионова М. Б.Татарская ул.д.44 ,Татарская ул.д.1/7 , Татарская ул.д.5 стр.1 
7 Аморова Х. Озерковская наб. 48/50 стр.2-3
8 Юсупова Д. Татарская ул.д.7 
9 Гасанова Г. Кожевническая ул.д.5 , Кожевническая д. 1Б
10 Жураева М. Кожевническая ул.д.17/14 стр.2 , Татарская ул.д.5 стр.2
11 Арипова Ч. Павелецкая ул д.1, Зацепский вал д.5 
12 Оморов Э. Бахрушина д.21 стр.3 , Татарская ул.д.14 
13 Махмудов А. Татарская ул.д.5 , Татарская ул.д.3 , Павелецкая площ.д.1 
14 Амирова Ф. Зацепскийвал.д.4, Зацепский д.6/13, Озерсковская наб.д.46 
Дворники  (ответственный техник Рамазанова Соня м.т. 8-925-998-00-29)
1 Маматкулов Б. Кожевническая 17/14 стр. 1,2
2 Эргашев А. Кожевническая 5
3 Шеркулов Н. Кожевническая 1Б
4 Кучкаров Д. Павелецкая пл. 1
5 Дехконов Г. Зацепский вал 5
6 Ражабов С. Зацепский вал 4, 6/13
7 Халимов Д. Татарская 7, Зацепский вал 2
8 Буриев Н. Татарская 3, Б. Татарский пер. 3
9 Эргашев А. Татарская 1/7, Б. Татарская 3
10 Ахмедов А. Озерковская 44, 46
11 Тошпулатов С. Озерковская 48-50 стр.1
12 Рахмонов У. Озерковская 48-50 стр.2
13 Сабиров А. Озерковская 38-40
14 Холдаров Б. Б. Татарский пер. 4
15 Адизов А. Б. Татарский пер. 25/27
16 Икромов М. Б. Татарский пер. 25/27, Озерковская наб. 52
17 Эшиев У. Татарская 14, Бахрушина 21 стр.3
18 Суюнов  Бахрушина 28
19 Корабоев Т. Татарская 14
20 Корабоев Т. Новокузнецкая 35/37
21 Буриев Н. Новокузнецкая 33
22 Медведев  Бахрушина 16, 19 стр.1
23 Саттаров Л. Бахрушина 13, Б. Татарская 44
24 Машрапов А. Бахрушина 1
25 Хусанов Г. Новокузнецкая 43/16
26 Арзыбаев Р. Татарская 5 стр. 1,2