Сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
+7 (499) 390-21-30, Eдиный call-центр 8(495)539-53-53
gbu-zmsk@mail.ru


Начальник участка № 3 Камозина Ольга Петровна м.т. 8-964-787-29-67, ОДС №5, ОДС №6.
№ п/п ФИО Адрес
Уборщицы (ответвенный техник Абдумитанов Абдували м.т. 8-967-270-81-18)
1 Мехмонова М.М Валовая 8/18 
2 Калбекова А.К Пятницкая 53/18с4 , 1-й Новокузнецкая 10 
3 Тинчурина З.А 5-й Монетчиковский пер. 13 , 4-й Монетчиковский пер. 1/6 , 5-й Монетчиковский пер. 8/10
4 Бегматова Ч.А Пятницкая 76, 1-й Новокузнецкая 11 
5 Гуляйкина Н.В Б.Ордынка 67, М.Ордынка 36 
6 Сарымсакова У. 6-й Монетчиковский пер. 5, 5-й Монетчиковский пер. 6, 6-й Монетчиковский пер. 16
7 Гулжина Н.Е Пятницкая 53/18с1 , 1-й Новокузнецкая 13 
8 Ботирова З. Б.Ордынка 51, М.Ордынка 29А, М.Ордынка 27/5-3, М.Ордынка 27/5-3-3А 
9 Сулейманова Н.Н Валовая 8/18 , Новокузнецкая 34 , Вешниковский 23-25 
10 Фомина Л.Б 6-й Монетчиковский пер. 19 , 6-й Монетчиковский пер. 19 , 6-й Монетчиковский пер. 
11 Чуканина М.И Валовая 2-4/44 , Валовая 2-4/44 
12 Ходжаева Д.Х. Новокузнецкая 20/21-19с5 , Пятницкая 65 , Пятницкая 62
13 Тожибаева Б. Валавая 8/18 
14 Саидова Ф Вишняковский 23-25, Новокузнецкая 20/21, Новокузнецкая 19 с5 . 6-й Монетчиковский пер. 5, 5-й Монетчиковский пер. 6 
Уборщицы (ответственный техник Абдуев Саид м.т. 8-926-274-13-79)
1 Пономарева А.Х М.Ордынка 11. М.Ордынка 13с 1, 13-13 с1. Пятницкая 33-35. Пятницкая 43с1. С3. Голиковский 5.
2 Макеева М.В. Б.Татарская 30. Бахрушина 2, Новокузнецкая 13, Вишняковский 6.
3 Бурова   В. Бахрушина 4. Б. Татарская 32. Новокузнецкая 13
4 Биман   Г . Пятницкая 48 с3. Климентовский 9.  Стар. Толмочевский пер.17. Новокузнецкая 13
5 Бокоева Новокузнецкая 13, Б.Татарская 36. Бахрушина 10 с3.,Ст.Толмочевс 17
6 Лисовская  Е Вишняковский 10с2. М.Татарская 5. Новокузнецкая 4/12с1.  Новокузн 3
7 Абдурахманова Р. Голиковский 10, Голиковский 13, Голиковский 8, Голиковский 6, М.Ордынка 5/6 стр.1 ,М.Ордынка 5/6 стр.2, М.Ордынка 5/6 стр.3, 
8 Айдаралиева А. Голиковский 7А, Пятницкая 28, Б.Татарская 20 с2, Новокузнецкая  4/12с2 
9 Акмаева Г. Пятницкая 39, Ст.Толмачевский 7,
10 Норматова  Новокузнецкая 18, Б.Татарская 24, Вишняковский пер. 4, Пятницкая 43
Дворники  (ответвенный техник  Абдумитанов Абдували м.т. 8-967-270-81-18)
1 Сурхонов М. 6-й Монетчиковский пер. 5, 5-й Монетчиковский пер. 6
2 Тожибоев У. Валовая 6
3 Эргашов О. 5-й Монетчиковский пер. 14, 5-й Монетчиковский пер. 16, 5-й Монетчиковский пер. 8/10
4 Ботиров Н. Пятницкая 53/18с1, Пятницкая 53/18с4
5 Аскаров А. Новокузнецкая 20/21, Новокузнецкая 19 с.5, 1-й Новокузнецкая 10
6 Абизов З. Валовая 2-4/44
7 Абизов Ф. Новокузнецкая 42
8 Мехмонов О. Новокузнецкая 30 с.1, Новокузнецкая 30 с.2, Новокузнецкая 30 с.3
9 Ботиров Ш. Вишенковский пер. 23, Вишнековский пер. 10
10 Торопов А. Пятницкая 59/19, Пятницкая 62с7
11 Мехмонов Ш. Б.Ордынка 51, М.Ордынка 29А
12 Мусаев В. Пятницкая 76, Б.Ордынка 67
13 Тожибоев Ж. Валовая 8/18
14 Валиев С. Валовая 10,20
15 Холдаров М. Вишнековский пер. 27
16 Мусаконова Н. 2-й Монетчиковский пер. 2/12, 3-й Монетчиковский пер. 10с1
17 Мусаконов Б. 1-й Новокузнеский пер. 11,13, 2-й Новокузнецкаий пер. 5-7
18 Абдумитанов Э. Пятницкая 54, М.Ордынка 27/5-3-3А, М.ордынка 27/5-3с5
Дворники  (ответственный техник  Абдуев Саид м.т. 8-926-274-13-79)
1 Исомиддинов Н. Пятницкая  48
2 Хикматов  Ш. Пятницкая  39
3 Муллаев   И. Новакузн 6.  Ст.Талмач 17.Пятн 37
4 Турсунов О. Новокузн 4/12. Пятницкая 35
5 Турсунов  М. Голиковск  13. М.Орд 11.13
6 Турсунов  А. Голиковская 5.  Пятниц  28
7 Тожиев  М. Голиковск 7.
8 Исомиддинов М. М.Ординка 5.6  .Голиковск 8-10
9 Мелиев  А Б.Орд 31.12  Пятниц 47
10 Бутаев  Ш. Пятницкая 43
11 Холиков Ж. Б.Татарская  30
12 Абдиев  У. Бахрушина  10
13 Мелибоев М. Новокузнецкая 13. Вышник. 6.
14 Турдалиев Р. Новокузнец 3. Б. Татар 20
15 Рахмонов И. Б. Татарс 32.Ст.Талмоч 7.
16 Бердиев  Новокузнец 27. Вышняков 10
17 Бахрабоев И. Новокузнец 13 ст. 2
18 Пазилкаримович И. Новокузнецкая 18. М.Татарск 5.
19 Улмасов    А. Б.Татарск 36. Вышняковс 4
20 Норматов   И. Бахрушина 2. Бахрушина 4.
21 Букоев    К. Ст.Толмачов  3.
22 Юнусов . Климинтовская 3.
23 Акылбеков  Н. Б.Татарская 24-26.