Сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Замоскворечье
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45
115054, г.Москва, Татарская ул., д. 5, стр. 2
+7 (499) 390-21-30, Eдиный call-центр 8(495)539-53-53
gbu-zmsk@mail.ru


Начальник участка № 4 Сторож Михаил Георгиевич м.т. 8-965-119-22-32, ОДС №4
№ п/п ФИО Адрес
Уборщицы (ответственный техник Мирзоев Нурулло м.т. 8-906-085-22-79)
1 Абдулина Р.Ф. Б.Овчинниковская.17,Пятницкая ул.10, Пятницкая ул.17 , Пятницкая ул. 20 с.1, Пятницкая ул. 20 с.2 
2 Нурмаматова Н. Овчинниковская наб.22\24 с2, Б.Овчинниковской пер.24 с,  Б.Овчинниковской пер.12,  Б.Овчинниковской пер. 6 с3
3 Кильдиева Д.Р. Б.Ордынка ул.9\4, Б.Ордынка ул 11\6, Б.Ордынка ул 13\9
4 Мамытова Н. Овчинниковская.наб.18\1, Овчинниковская.наб. 8с1, Овчинниковская пер. д.10
5 Усекова А.И. Клементовский пер.6, Руновский.пер.8 ,Озерковский пер.11
6 Виноградова Л.С. Кадашевская наб.36 с1, Кадашевская наб.36 с 4,Клементовский пер.6
7 Потаева Ш. Б.Овчинниковский пер.12, Руновский пер.5
8 Шукурбекова М. Б.Ордынка ул.17,Пятницкая ул.9\28с1,Пятницкая ул.9\28 с 3, Пятницкая ул.9\28 с7
9 Устарова К.А. Руновский пер.11\13, Пятницкая 20, Пятницкая 5
10 Шкурова Ш. Овчинниковская наб.22\24 с1,Озерковская наб.16.2, Озерковский пер.9
11 Устаров Иса  Кадашевская наб.36 с1,Кадашевская наб.36 с 4,Овчинниковская наб.22\24 с1,Овчинниковская наб.22\24 с 2, Овчинниковская наб.22\24 с18, Озерковский пер.11
Дворники (ответственный техник Мирзоев Нурулло м.т. 8-906-085-22-79)
1 Хужакулов Х.Ж. Кадашевская наб.36 с1,Кадашевская наб.36 с 4 
2 Боймирзоев Ф.К. Озерковский пер.7, Озерковский пер.9, Озерковский пер.11
3 Нурмухамадов Х.А. Б.Ордынка ул.17
4 Темиров К.И. Овчинниковская наб.18\1, Б.Овчинниковский пер.10
5 Сейфиев Г.Ф. Озерковский пер.2\16, Озерковский пер. 4, Озерковский пер.10
6 Ровшанов А. Пятницкая ул.18 с3,Пятницкая ул. 20 с1, Пятницкая ул.20 с.2
7 Алимов А. Пятницкая ул.8, Пятницкая ул.10 ,Б Овчинниковский .пер.17
8 Абдурасулов Д. Б.Ордынка ул.7, Б.Ордынка ул. 9\4с2, Б.Ордынка ул. 11\6с2
9 Жураев М.Н. Пятницкая ул.2\38с3
10 Тоиров Ф.М. Б.Овчинниковский пер.24 с1,Б.Овчинниковский пер. 26 с3, Пятницкая ул.9\28с1, Пятницкая ул.3
11 Шадмонов Э. Овчинниковская наб.22\24с2
12 Умиров А.А. Озерковская наб.2\1
13 Фатуллаев Р.Ю. Пятницкая ул.5, Пятницкая ул.7
14 Темиров Ж.И. Б.Овчинниковский пер.12
15 Маматкулов Р.Ф. Озеркоская наб.8\14
16 Эргашалиев Т.Т. Овчинниковская наб.8 с1, Б.Татарская ул.3
17 Момотов Ш.Т. Руновский пер.5, Руновский пер.8
18 Шокиров М.М. Овч. Наб.22\24с1
19 Сафаров Э.С. Климент. Пер.6,Пят.ул.17\4
20 Абдугафуров Ж.А. Б.Ордынка 13\9,Пят.ул.6\1
21 Тоиров М.М. Руновский пер.11\13
22 Инонзуда С. КП и ПГМ
23 Алимов А. Овчинниковский пер. 17 стр. 1